суббота, 21 сентября 2013 г.

Новости проекта: готовимся к старту! Регистрация команд

Дорогие ребята!
Уважаемые родители, учителя!

Начинается активная подготовка к участию в проекте. Команды в сборе? Надеюсь, вы уже изучили страницу блога проекта Моя семья - моё богатство! Подготовительный этап. Регистрация команд


16 сентября на ней появились новые активные ссылки и внизу страницы открылась форма для регистрации команд. Регистрация проходит с 24.09.( 1.00  Мск) по 30.09(24.00 Мск)Форма заполняется один раз. Поэтому сначала прочитайте вопросы и подготовьтесь к заполнению. 


Было бы очень хорошо, если бы заполняли форму сами ребята под руководством координатора, кроме адреса электронной почты. Его должен внести координатор, так как это очень важный момент для участия в проекте и обратной связи между мной - организатором проекта (далее ОП) и командами. Ведь мы находимся далеко друг от друга и общаться будем через блог.

После регистрации вашим командам предстоит стать моими соавторами в этом блоге(ИНСТРУКЦИЯ).  А пока выберите для своей команды не только название, но и девиз с эмблемой. Эмблема должна быть  Они скоро понадобятся!

До встречи в "Новостях проекта"!
С наилучшими пожеланиями , Ольга Владимировна



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для участников сетевого проекта предоставлено открытое комментирование. Ребята! Активнее участвуйте, пишите комментарии!