понедельник, 7 октября 2013 г.

Координаторам проекта: приветствия команд, инструкция по добавлению ярлыков

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Многие из вас уже справились с этим заданием, но пока только половина команд выполнила все требования к сообщению-приветствию: название и девиз команды, эмблема выполненная участниками команды, два ярлыка с названием команды (см. название команды в  таблице "Шаги к успеху")  и названием задания - "приветствие"
Для тех, у кого возникли трудности, размещаю мини-видео инструкцию.  В ней есть некоторые несоответствия по названию команд, но с технической стороны всё отражено правильно. Добавленные ярлыки и заголовок я после записи удалила.

Мини-видеоинструкция "Работа в блоге. Добавление ярлыков к сообщению"



 Уважаемые коллеги!Не забывайте, что проект мы проводим в первую очередь для детей, поэтому всё, что могут дети выполнить вместе с Вами, поручайте им. Например, набрать на компьютере текст приветствия - хоть по слову, или вставить фото эмблемы вместе с Вами. Дети быстро схватывают и в следующий раз возможно они Вам напомнят, как это делали.
В нашем проекте учатся все: и участники, и координаторы - их учителя.
 Учитесь вместе!

Если появились вопросы -  задавайте их в комментариях к этому сообщению.

2 комментария:

  1. Ольга Владимировна, очень хочется чтобы дети сами работали, но они в аккаунте не могут зарегистрироваться (возрастное ограничение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Васильевна!
      Спасибо за комментарий!
      Изменила настройки комментирования сообщений блога. Теперь любой желающий ребёнок по заданиям проекта может добавлять свой комментарий, не имея аккаунта Google. Появляться эти сообщения будут после одобрения (модерации) организаторами проекта, чтобы защитить блог проекта от спама и недоброжелателей.
      К сожалению, ошибки организаторы не смогут исправлять (нет такой возможности в модерации), поэтому просим ребят свои сообщения внимательно перечитывать, обращать внимание на автоматически подчёркнутые красным цветом слова.

      Удалить

Для участников сетевого проекта предоставлено открытое комментирование. Ребята! Активнее участвуйте, пишите комментарии!